Права жены после развода при приватизации квартиры в браке
Я приватизировал квартиру в браке в нее вошли я жена мама моя и дочка в равных частях после этого жена подарила мне свою часть оформлено все по закону. Какие она имеет права после развода?
по законодательству Украины (в ДНР возможно внесли теперь свои изменения) если она подарила вам свою долю, то прав она иметь не будет, а по законодательству РФ, будет иметь право пользования
Право -постоянного бессрочного пользования есть у супруги это как?
Это по законодательству РФ, в России тоже есть город Донецк, а флаг у меня не отразился в иконке, не поняла откуда вопрос