Военнослужащий хочет отменить приватизацию квартиры - каковы права супруги и детей?
Здравствуйте, Елена! Вы достаточно сумбурно изложили обстоятельства спора. Не важно, кто в квартире прописан. Важно, кто был указан в ДСН (договоре соц.найма) или договоре о безвозмездной передаче, решении суда( смотря, в каком порядке Вы приватизировали). В любом случае, без согласия собственников "расприватизировать" квартиру нельзя. Можно только признать сделку приватизации недействительной, если есть основания,указанные в законе. Для этого необходимо знать обстоятельства приватизации. Обратитесь на очную консультацию к юристу, сообщив все обстоятельства приватизации.