Условия акции iactiv-payments.com - выиграй внедорожник и другие призы
Хотела спросить, мне пришло на телефон смс о том что я выиграла внедорожник. Сайт который заведует всем этим iactiv-payments.com. Вот их условия акции и как я смогу потом забрать приз, можете оценить все и сказать является ли это правдой или нет.
1. Участниками Акции автоматически становятся все физические лица, достигшие 18 летнего возраста, оплачивающих услуги сотовой связи, телефонии, интернет провайдеров через платежные терминалы, а также совершавших оплату товаров используя банковские карты по средствам банковских-ПИН-падов, настольных терминалов, ритейловых ПИН-падов (при условии привязки абонентского номера к банковской карте), денежные переводы и/или пополняющих банковские карты/счета посредством платежных сервисов.
2. Участниками Акции не могут быть следующие лица:
2.1 Сотрудники Организатора, бывшие сотрудники, а так же их родственники.
2.2 Лица которые не выполнили условия Акции.
2.3 Лица, не подтвердившие активность абонентского номера.
3. Участие в Акции означает ознакомление участника с настоящими условиями и согласие с ними.
4. Победители одного из розыгрышей в последующих розыгрышах не участвуют.
5. Призы за участие в Мероприятии
1 Главный приз — автомобиль «Grand Cherokee SRT»
2 Авиабилеты на рейсы ОАО Авиакомпания «АЭРОФЛОТ» и других партнеров Акции по направлениям, согласно территории проведения Акции — всего 360 авиабилетов в год (по 30 авиабилетов в месяц). Приз предоставляется в виде именного сертификата на перелет с открытой датой вылета, действующего на территории проведения Акции. Сертификат на перелет действует (туда/обратно): Москва — пункт полета (п.п.) в России; п.п. России — Москва; Москва — п.п. Украины; п.п. Украины — Москва; Москва — п.п. Казахстана; п.п. Казахстана — Москва; Москва — п.п. Армении; п.п. Армении — Москва; Москва — п.п. Узбекистана; п.п. Узбекистана — Москва и аналогично по другим направлениям. Если есть прямой рейс АК АЭРОФЛОТ от одного пункта до другого, то Призовой Сертификат Финворк покроет такой перелет. Если нет прямого рейса, то есть полет с пересадкой, как правило, через Москву, то сертификат покроет только часть маршрута на выбор владельца сертификата. Примеры использования Сертификата: Есть потребность в перелете Екатеринбург — Кыргызстан. Сертификат может покрыть часть маршрута. Либо Екатеринбург — Москва, либо Москва — полетный пункт в Кыргызстане. Выбор на усмотрение клиента.
3 Спортивный тренажер «Kettler» — всего будет разыграно 10 тренажеров.
4 Ноутбук «Apple MacBook Pro 13 Retina» — всего будет разыграно 20 ноутбуков.
5 Домашний кинотеатр «Onkyo» — всего будет разыграно 30 кинотеатров.
6 Мультимедийный смартфон «iPhone 6s» — всего будет разыграно 40 смартфонов.
Список призов может быть расширен.
6. Организатор оставляет за собой право заменять призы Акции на стадии розыгрыша и их количество. Разыгранный приз замене не подлежит.
7. Порядок получения призов настоящей Акции:
7.1. В случае выигрыша какого либо приза, на платежных терминалах «TechInside Group»® — торговый бренд «QIWI» всплывает информационное окно с категорией выигранного приза, инструкцией по регистрации и ссылкой на сайт для ознакомления с условиями Акции. Если призер участвовал посредством банковских-ПИН-падов, настольных терминалов, ритейловых ПИН-падов, в этом случае на номер призера поступает уведомление в виде смс.
7.2.Если призер не связывается со службой поддержки для регистрации в течение шести дней, организатор Акции дополнительно оповещает призера посредством текстового уведомления в мессенджерах (WhatsApp, Viber, Telegram) либо смс.
7.3. Победители Акции самостоятельно регистрируются в течение 7 (семи) дней с момента определения приза и получают призы наиболее удобным способом, предусмотренным организатором Акции!
Лучший ответ
конечно правда. только вы уверены что вы в числе победителей.