Можно ли опекаемого присоединить к своей очереди на улучшение жилья? Если его прописать к себе.
Если опекаемый из другого региона ( даже из Ленинградской области), то чтобы его поставили на очередь ему нужно прожить не менее 10 лет с постоянной пропиской.
Если опекаемый житель нашего города, то после прописки вас поставят на очередь только через 5 лет после его перепрописки и тому же на общей очереди будете стоять от 20 до 30 лет.
Здравствуйте! Это могут признать намеренным ухудшением вашей обеспеченности жильем
Я давно стою на очереди на улучшения желищных условиях . В эту очередь вписан мой ребенок и хочу присоединить и своего папу (опекаемого ) он стоит на учете у психиатора . Не ужели не поставить папу в очередь к нам ?