Способы приобретения вымороченных долей для улучшения жилищных условий
Доли жилого помещения не могут являться выморочным имуществом, законом предусмотрена процедура оформления в качестве выморочного имущества с последующим включением в соответствующий жилищный фонд социального назначения только целого жилого помещения. Поэтому выкупить у города или получить для улучшения жилищных условий уазанные доли не удастся. Вы можете признать право собственности на доли по приобретательной давности, возможно на это потребуется много времени. С уважением Гуреева Галина.
т.8(499)7558369
Дмитрий, это вопрос Вам нужно решать с муниципалитетом.