Вопросы по ситуации с отпуском по уходу за ребенком и предстоящим увольнением
Ничего и не пишите.Пусть увольняют на законных основаниях.Будут давить-пишите жалобу в трудовую инспекцию.
В трудовом договоре должно быть написана фамилия работника вместо которого вы работали.
Здравствуйте!1. На словах уволить не могут.2.Не можете требовать предъявления заявления другого сотрудника.3.Могут уволить в связи с окончанием срока договора,когда выйдет основной работник.
Просто мне не говорят кто этот сотрудник и он находится с другом городе, законно ли это?еще меня просили самой написать заявление на увольнение, чего я делать конечно не хочу.