Возможно ли сдать стены павильона в аренду для наружной рекламы и необходимость заключения договора с арендаторами?
Помогите, пожалуйста, могу ли я стены своего павильона сдать в аренду для наружной рекламы кому либо и обязательно ли заключать с арендаторами договор?
Лучший ответ
можете, но для рекламы также нужно получить согласие администрации см. ст. 19 Закона о рекламе