Многодетному отцу, вышедшему на пенсию, полагается ли повышенная пенсия из-за того, что все его пятеро детей уже выросли, а их мать умерла, когда они были школьного возраста?
Дают ли повышенную пенсию многодетному отцу, вышедшего на пенсию. 5 детей. Все выросли. Дети были школьного возраста когда, их мать умерла.
Лучший ответ
если воспитывали всех до 8 летнего возраста - право есть
Ответ не по существу вопроса.