Требуется ли копия аттестата или диплома при подписании первого контракта в ВС РФ, если нет оригинала аттестата или его копии?

Скажите, при подписании первого контракта в ВС РФ нужна копия аттестата либо диплом. Образование среднее полное. Но аттестата и копии нет. Возможно ли подписание контракта при предоставлении из школы номеар аттестата, со всеми оценками для конкретного ученика? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте!

НЕТ. Возьмите дубликат аттестата

УДАЧИ ВАМ