Как принять решение по ипотеке на 30 лет - продать или сдавать квартиру?
На 30 лет, как лучше поступить?
Добрый день! Помогите пжл разобраться, такая ситуация, брали 1 к-ую квартиру в ипотеку в 2012 году, прошло три года, остаток ипотеки 500 тыс. под 11.9 %,минимальный платеж 6000 тыс. руб.на 30 лет, как лучше поступить? Продать её сейчас, погасить остаток, и остальное положить на книжку и три года к примеру подкопить на 2 х комнатную и пожить у родителей, или ---сдавать её примерно за 10 тыс руб. и гасить ипотеку дальше, и потом одновремменно продать и купить квартиру. ..сомнения изза того, что не знаешь что будет на рынке через три года..