Необходимо справку о выплате пая для получения свидетельства о праве собственности на квартиру в ЖСК
У меня вопрос похожий. В ЖСК нет документов о том что выплачен пай за квартиру, но без справки о выплате пая мне не дают сведетельство на право собственности. В архиве только решение о том чтоб принять в члены ЖСК и закрепить квартиру за мной. Квартира была моя по обмену. Обходила всё никто не знает. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
В Вашей ситуации нужно только в судебном порядке признавать право собственности на квартиру и доказывать, что она Вам принадлежит.