Сколько будет стоит выкуп земли под зданием код статью 27 млн.
Прежде чем выкупить земельный участок, муниципалитет должен его сформировать, поставить на кадастровый учет. К тому же, порядок приобретения в собственность может быть разным, в большинстве случаев выгоднее сначала заключить договор аренды. Для сопровождения всей процедуры рекомендую обратиться к адвокату.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Земля под моей собственностью с кадастровой стоимостью 27 млн. поставлена в учет предыдущим владельцем . Сейчас я- юрид лицо обратился в муниципалитет с просьбой оформить землю под мою собственность.
Земля в Калмыкии, могу отправить кад номер.
Наверное сначала оформляется аренда, за ней- судебная процедура снижения кадастров стоимости, после- выкуп. Сколько должна быть аренда, какой коэффициент - при выкупе?