Cуд рассматривает дело о возврате долга - Гаврилов отрицает взятие кредита, Копылова представляет свидетельские показания

Гаврилов взял в долг у своей сотруднице копыловой 500 р. долг Гаврилов в обещеный срок не возвратил, и Копылова обратилась в суд для защиты прав. Гаврилов заявил, что денег не брал. Расписки в получении им денег у копыловой не было, но она считала, что достаточно показаний свидетелей, присутствующих при получении гавриловым денег. Сможет ли суд помочь копыловой? Каково будет решение суда?
Лучший ответ

Задачи студенты решают сами