Как получить долг за вынужденный прогул после победы в суде трудового спора
Я выиграла в суде трудовой спор о незаконном увольнении. Суд удовлетворил мои требования 15.07.2015 года, в том числе и обязал бывшую работодательницу оплатить мне вынужденный прогул. Противная сторона подала апелляционную жалобу в вышестоящий суд, который оставил решение суда первой инстанции без изменений. В конце ноября 2015 года я получила на руки решение суда второй инстанции и исполнительный лист. 07 декабря унесла исполнительный лист по месту открытия расчётного счёта организации, в которой работала, написав заявление о взыскании по форме. Сегодня 05.02.2016. Вынужденный прогул мне до сих пор не оплатили. Подскажите пожалуйста, что делать? Положение критическое. Я одинокая мама. Спасибо.
Здравствуйте! исполнять решение суда должен судебный пристав исполнитель. исполнительный лист нужно было нести ему