Тюмень, 05.02.2016, 07:18

Недостача на работе - выплаты производились, но заявление о удержании с зарплаты подано в полицию. Что делать?

Вопрос №9637534 из г. Тюмень
опубликован 05.02.2016, 07:18
На работе выявили недостачу, (оплачивать не отказывалась) написала заявление на удержание с з.п),находилась на больничном, выплаты производились, узнаю что подали в полицию, была у дознавателя, сумма 83000, что делать? С работы уволилась.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы спрашиваете "что делать"?

Если вы не растрачивали этих средств, то доказывайте.

Если растратили, то возмещайте.

В последнем случае уголовное дело будет возбуждено и дойдет до суда.

08.02.2016, 07:20

Здравствуйте, если вы не подписывали акт о мат. ответственности, то вообще ничего не должны выплачивать

05.02.2016, 07:22

Помимо этого попробуют с вас взыскать в Гражданском порядке.Ну если акты ревизий вы подписывали, и со всем согласны ,то тяжело будет обжаловать

05.02.2016, 13:16

Работала начальником, было подписание договора о мат.ответственности.

05.02.2016, 07:44

В итоге Ваш работадатель подал в полицию заявление о хищении ? Раз Вас допрашивал дознаватель.Или разбирательство закончилось отсутствием состава преступления ?

05.02.2016, 13:12

Разбирательство не закончилось, заявление подали.

08.02.2016, 07:16