Кемерово, 05.02.2016, 08:43

Торговый отдел сталкивается с проблемой - что делать с баннером нижнего белья, который мэр г. Кемерово запретил?

Вопрос №9638053 из г. Кемерово
опубликован 05.02.2016, 08:43
Такая ситуация. При открытии отдела нижнего белья повешали баннер. Спустя пол года, торговый отдел попросил его снять. Руководствуясь тем, что мэр г. Кемерово подписал постановление о запрете таких баннеров. На баннере изображена девушка в нижнем белье. И надписи торговых фирм. Но на вопрос о постановлении они ответить не могут. Как нам быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если нет документа,, запрещающего подобного рода рекламу, то ваши действия правомерны.

05.02.2016, 09:30

здравствуйте, если требование было письменным - можно оспорить его законность

05.02.2016, 08:45

Здравствуйте, запросите в администрации данный документ для ознакомления

05.02.2016, 09:26

Так такого постановления нет?

05.02.2016, 08:50

читайте местный КоАП Кемеровской области или правила благоустройтсва

05.02.2016, 09:50

Татьяна, это может быть местное (территориальное) распоряжение муниципалитета. Поэтому необходимо уточнять. Если Вам не могут выдать реквизиты нормативного акта - то никого не слушайте и продолжайте спокойно работать.

05.02.2016, 10:04