Отзыв лицензии банка мамы - кто несет ответственность - нотариус или банк агент?
У банка моей мамы отозвали лицензию. В связи с тем, что она живет в другом регионе она написала довереность на право подачи жалобы и получение денег по вопросам АСВ. При этом у нотариуса мы просили общую довереность написать но он нас заверил, что при возврате денег при ликвидации банка через АСВ достаточно ать мне право предствалять ее интересы (все) в самом АСВ. Прошел месяц АСВ выбрала банк агент через который возвращают деньги (естественно в городе Москве и 2 филиала в краснодаре) после чего я смело с довереностью отправился в этот банк Агент. Там посмотрев давереность сказали, что я должен только в АСВ обращатся по ней, так я и сделал обратился в АСВ они подтвердили все притензии и внесли меня в реестр на получение денег, но естественно деньги могу получить только в самом банке Агенте который не принимает довереность. Вопрос кто виноват нотариус или банк Агент. Кто нарушил мои права? Когда выписывают доверенность на АСВ никто и незнает какой банк выберет сам АСВ да и каждый раз тратить по 1500 тоже накладно.
Лучший ответ
Здравствуйте!Никто не нарушил.
Ответ неверный.