На что обратить внимание при списании с карты в банке ВТБ 24 в рамках зарплатного проекта - возможное нарушение закона о защите прав потребителей?
Являюсь участником зарплатного проекта банка ВТБ 24. Просмотрев выписку по операциям с картой заметил ежемесячное списание суммы 59 р. с формулировкой «продление услуги оповещения». Ранее обращался в офис банка об отключении всех услуг по информированию по операциям с картой. В итоге СМС не приходят, а деньги списываются. Есть ли здесь нарушение закона О защите прав потребителей?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Это не законно. Жалоба в прокуратуру
УДАЧИ ВАМ
Мне не понравился Ваш ответ.