МФО Юнион Финанс требует полного возврата долга в размере 70000 рублей, не соблюдая договор и применяя агрессивные методы взыскания

МФО Юнион Финанс, требует возврата долга в полном обьеме... Я брал 7 месяцев назад кредит 30000, месяца 2 платил каждую неделю согласно договора, потом сократили с работы и платить было нечем. Дальше я еще делал 2 платежа по 10000 по их требованию, сейчас они говорят что сумма долга 70000 и просят вернуть... при этом используют нехорошие методы. Что мне делать в этой ситуации?

Лучший ответ

Здравствуйте! Если угрожают-заявление в полицию.Посылайте их в суд,в суде просите уменьшить проценты и штрафы согласно ст.333 ГК РФ

Благодарю Вас за полезную консультацию!

предложите им обратиться в суд