Компенсационные выплаты при увольнении по статье 77 п 2 ТК РФ
Зарплата за фактически проработанное время и компенсация за неиспользованный отпуск. Предупреждать не обязаны.
Должны предупредить за 3 дня, если только Вы не работаете на месте отсутствующего работника. Должны выплатить зарплату по день увольнения и компенсацию за неиспользованные отпуска, если таковые имеются.
ст. 79 ТК РФ.
Срочный трудовой договор прекращается с истечением срока его действия. О прекращении трудового договора в связи с истечением срока его действия работник должен быть предупрежден в письменной форме не менее чем за три календарных дня до увольнения, за исключением случаев, когда истекает срок действия срочного трудового договора, заключенного на время исполнения обязанностей отсутствующего работника.