Принудительно переселенная в коммуналку - жизнь среди психически больных в 75 лет
Данных недостаточно для полного ответа, но могу посоветовать следующее:
Гражданско- процессуальным кодексом предусмотрена норма о пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам, т.е. открывшиеся после вынесения решения судом новые факты, которые не были и не могли быть известны...
Вам стоит обратиться в суд, который выносил решение о переселении с заявлением о пресмотре дела по вновь открывшимся обстоятелсьтвам, указывая о том, что переселяя в "коммуналку" с определёнными жилищными условиями не было известно, что эти условия существенно хуже, что является вновь открывшимися обстоятельствами.
В заявлении нужно указать Решение суда, дату, стороны и № дела. Гос. пошлину платить не надо.
Суд обязан рассмотреть ваше заявление и вынести определение : отказать или удовлетворить, т.е. отменить решение суда и назначить новое судебное разбирательство. В случае отказа в пересмотре дела , на определение Вы можете подать частную жалобу в суд следующей инстанции.