Процедура определения опьянения водителя ГИБДД - распечатка мундштука алкотестера в присутствии водителя и выдача чека
Какая процедура определения опьянения водителя работниками ГИБДД? Обязаны ли они распечатывать мундштук алкотестера в присутствии водителя и выдать чек?
Лучший ответ
Дополню предыдущий ответ. Обычно когда человек в себе уверен он еще проходит и мед.освидетельствование. Но в Вашем случае Вы должный были при подписании протокола, написать что не согласны и указать причину. Постановление можно обжаловать в суд.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Да. Если не было, то обжаловать можно и оставить Вас с правами.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!