Проблема с увольнением - Мои права и что делать в данной ситуации?
У меня к вам воттакой вопрос. В ноябре 2015 года написала заявление на увольнение по собственному желанию не подписали посегодний день. ДВе недели назад пригласили на другую работу. На старой работе директора придупридила что ухожу на другую работу через две недели. Но начальство никак нереагируеш. Мои права? Как мне поступить? На новую работу долго ждать небудут боюсь потерять.
Пригрозите работодателю, что будете жаловаться в трудовую инспекцию, что будете обращаться в суд. Если не поможет, то действительно обращайтесь.
На новой работе можете пока оформиться по гражданскому договору.