Невыполнение условий договора при покупке квартиры - кто должен нести ответственность за долги по коммунальным платежам?
Если Вы получили исковое не из суда, а от водоканала (посмотрите конверт от кого) то это пугалочка водоканала. У них таких должников как ВЫ ТЫСЯЧИ и как Вы думает они по каждому иску нанимаю адвоката и платят по 30000 рублей!!! У них своя юридическая служба, которая за зар.плату ходит по судам! Если все таки подадут иск в суд и вы получите повестку, тогда пишите возражения. Можете уже сейчас написать им претензию и приложить свои правоустанавливающие документы на квартиру.
Нужна будет помощь, обращайтесь.
за бывшего хозяина Вы платить не должны, в суде такую позицию и отстаивайте.