Задержка рассмотрения ущерба - что делать, если участковый не уведомляет по поводу повреждения крыши автомобиля
Почти 8 месяцев назад мне повредили крышу машины сбросив что то с банкона. Милиция все зафиксировала. Выслушпла. Приняла заявление, и сказала ожидайте участковый вас уведомить что и как дальше... прошло 8 месяцев и тишина... что можно сделать?
идите в полицию, требуйте материал проверки по вашему заявлению. Вам обязаны его предоставить. Читайте, если там ничего не отработано, пишите жалобу в прокуратуру!
Взять копию документов в полиции в которых зафиксированы обстоятельства, если виновник установлен, то предъявлять претензии. Если добровольно не возместит обращаться в суд