Проблемы с встречами с ребёнком и отказ выписать из квартиры - что делать?
Алексей, снять с регистрационного учета в не приватизированной квартире по соответствующему иску нереально ... Здесь необходим иной подход: определить место жительства ребенка в судебном порядке ... вот только этого снимать с рег.учета .... Вы не сказали, где Вы зарегистрированы ... В соответствии с действующим законодательством, ребенок должен быть зарегистрирован по месту регистрации одного из родителей. И, далее продумывать варианты ... вопрос непростой.
Процесс будет проходить с обязательным участием прокуратуры и органов опеки.
Смотря, что вы хотите получить.
Я Вам объяснил, что в судебном порядке определить место жительства ребенка. Получить решение суда .... только после того, как оно вступит в законную силу двигаться дальше. Сложная многоступенчатая процедура ... как я понял, тенденцию Вы не уловили ... обращайтесь к юристу, поскольку самостоятельно "завалите" процесс ...
Выписать ребёнка из квартиры родителей по месту его фактического проживания т.е. к бывшей супруге.
Спасибо.Обращусь к юристу