Владимиро-Александровское, 06.02.2016, 04:01

Как описываются алименты после отмены удочерения и в условиях неоплачиваемого периода в связи с лечением в краевом онкологическом центре?

Вопрос №9648214 из г. Владимиро-Александровское
опубликован 06.02.2016, 04:01
После отмены удочерения, суд назначил нам выплату алиментов. Я стою в ЦЗН и в этом месяце наступает не оплачиваемых период. В этом же месяце мне необходимо лечь в краевой онкологический центр и сейчас сложно сказать сколько это займёт времени. Подскажите, как будут описываться с меня алименты?
Лучший ответ
Рекомендуется

появится долг за алименты

06.02.2016, 04:06

Как сделать, чтоб не образовалась задолженность в моём случае

06.02.2016, 04:19

найти деньги

06.02.2016, 04:22