Как защититься от увольнения в связи с уходом за ребенком?
Елена,директор явно лукавит...уволит-обратитесь в суд...суд вас восстановит без проблем...
Огромное спасибо за ответ, я бы даже сказала за моральную поддержку, Вы вселили в меня увереность бороться за свои права. Буду следовать вашему совету!
Лена,я считаю что вам лучше пойти получить письмо и написать объяснение, но только конечно защищая свои права и законные интересы... объяснить что у вас были уважительные причины ,вообщем защищать свою позицию.А не писать под их диктовку...Это вам не повредит...
Лена я считаю что вам нужно получить это письмо и написать объяснение...но написать защищая свои права и интересы,указать что у вас были уважительные причины...а не писать под их диктовку...это вам не повредит...
Спасибо Виктор Валерьевич!
А еще можно уточнить? Они мне направили письмо о том, что бы я пришла написала объяснительную, в связи с чем я не появилась на работе. Мне на почте получить заказное письмо или лучше его не получать?