LSN Messenger
Тамбовка, 06.02.2016, 07:16

Как доказать право на собственность земельной доли - список необходимых документов

Вопрос №9648630 из г. Тамбовка
опубликован 06.02.2016, 07:16
Вопрос Какие документы предоставить в суд, чтобы гарантировано доказать право на собственность земельнойдоли Подробности вопроса Есть Постановление районной администрации от 2002 г о расторжении договора аренды с хозяйством и внесении изменений в договор, о выделении участка в долевую собственность которое так и не было исполнено. Есть ответ от адм. что данное постановление действующее. Так же был запрос в адм., чтобы выдали кадастровый номер участка и схему участка фонда перераспределения, который не был исполнен. Направляют в суд и все.
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр, все правильно, вас и будут направлять в суд. Вам необходимо обратиться в суд с иском о признании права собственности на долю, другого варианта просто нет

06.02.2016, 07:41

Александр, вам уже отвечали на ваш вопрос.

06.02.2016, 07:53

Я знаю что надо обращаться в суд но Какие документы предоставить в суд,чтобы суд признал за мной право

06.02.2016, 07:57

Исковое заявление само собой а в качестве доказательств

06.02.2016, 08:04