Распределение жилья - Какое право имеет жена на продажу и выселение отца?
Семья из 3 человек приобрела жилье. Оформили дарственную на дочь, родители развелись, сейчас супруга требует продать жилье и разделить на 3 части-дочери 15 лет.2 части матери,1 часть отцу. Мать с дочерью живут в др.области, отец проживает в квартире оформленной на дочь. Может ли жена продать сейчас жилье и выселить из него отца? Он другого жилья не имеет.
Здравствуйте.
Продать жилье без разрешения органа опеки не может.
Выселить отца сможет в судебном порядке.
В каком случае органы опеки могут разрешить продажу жилья?мать не имеет личного жилья!
Не разрешит опека продажу единственного жилья ребенка.