Возможно ли продать дом без опеки бывшей хозяйке после использования материнского капитала?
Какие документы мне нужно предоставить для опеки?А дарение я могу сделать, оставив долю ребенка.а свою и мужа подарить ей???
Да, если долю ребенка не трогаете, то свою можете дарить.
можете конечно, но пенсионный фонд тоже не дремлет, могут вменить обналичивание капитала
Нет, необходимо разрешение органа опекию