Несправедливое обвинение в задолженности по кредиту - почему банк требует 4000 рублей после 9 лет
1).На любые звонки давайте ответ об отсутствии долга. А если есть претензии советуйте им обратиться в суд.
2).Если у вас сохранился кредитный договор, то внимательно прочитайте условия о сроках договора. Это важно, так как вероятно банк уже пропустил срок исковой давности для обращения в суд (3 года после окончания срока действия договора).
3).При появлении коллекторов обращайтесь с заявлением в полицию, так как любые их действия незаконны в связи с окончанием срока действия кредитного договора.
Здравствуйте!Сроки исковой давности прошли.Хотят взыскивать-пусть обращаются в суд.
Здравствуйте, ничего никому не платите, с вас ничего взыскать не могут
пусть решают вопрос в суде.