Отцовство установлено через суд после смерти - возможность повторного подачи заявления
Мы устанавливали факт отцовства после смерти через суд моего племянника (несоверш.) Суд признал его. Оформили пенссии по потери кормильца и вступил в наследство, но в заявлении не указали, что есть дочь записанная на моём брате и не уведомили её. Они написали аппел. Жалобу на отмену решения суда. Жалобу рассмотрели и отмени судебный акт с оставлением требования без рассмотрения. Основание: Нарушение (непр. Примен.) норм материального (процессуального) права. Можем мы сейчас снова подать заявление в суд?
Лучший ответ
Здравствуйте! да. можете . обращайтесь в порядке искового производства теперь - ответчик - эта самая дочь
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте, да, можете обратиться в суд
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!