Купила квартиру полгода назад. Бывшие владельцы до сих пор не выписались. Как их выписать? И что для этого нужно?

Лучший ответ

ваше право - подать иск в суд - о прекращении права пользования вашей собственностью

такое право предусмотрено ст. 292 ГК

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Обращайтесь в районный суд по месту регистрации ответчиков (то есть по Вашему адресу) с иском о признании их прекратившими право пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учета.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!