Законно ли сокращение ставки механика до 0.5 ставки после получения руководителем 3 группы инвалидности?
Руководитель организации в которой работает мой отец механиком (стаж работы 35 лет) получил 3 группу инвалидности сократил ставку механика до 0.5 ставки законно ли это?
Лучший ответ
Если по состоянию здоровья отец может работать, то действия работодателя неправомерны.
Здравствуйте!
НЕТ, не законно. Жалоба в прокуратуру
УДАЧИ ВАМ