Как обратиться к инвестору с просьбой о финансировании дополнительных вопросов стоимостью 1 млн рублей?
Как называется услуга или условие. Когда инвестор принял бизнес план и готов финансировать вас к примеру в 50 млн рублей. Но у меня есть и не закрытые вопросы на сумму 1 млн рублей. Как правильно об этом сказать им. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Об этом Вы сами подумайте, т.к. Вы лучше знаете инвестора. Главное правильно поставить разговор
Благодарю Вас за полезную консультацию!