Вопрос о возврате огромной и пахнущей ватрушки в магазин с просьбой вернуть деньги
Муж купил огромную ватрушку сегодня, меня эта ватрушка не устраивает так как она огромная и воняет очень сильно в квартире пахнет шиной. Могу ли я вернуть ватрушку назад в магазин и чтоб мне вернули деньги.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вернуть товар надлежащего качества можно только в течении 14 дней, при том что товар является непродовольственным и не входит в перечень товаров, не подлежащих обмену, который утвержден Постановлением Правительства РФ от
19.01.1998 № 55.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте, муж покупал он и должен ее вернуть, если есть какие то претензии
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!