Могут ли сократить беременную сотрудницу при изменении названия или статуса предприятия.
Уважаемая Ирина, г.Воронеж!
Сократить работника, находящегося в нетрудоспособном состоянии(беременность), могут только при ликвидации организации.
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 28 февраля 2010г
12:57 уф.вр.
Ирина, смена названия или статуса предприятия, это не просто смена вывески. Данная смена производится с новой перерегитстрацией предприятия. Но в любом случае, если нарушены Ваши права, Вы вправе обратиться в суд, по их защите.