Как защитить право собственности на квартиру после спора с женой отца
Здравствуйте!
НЕТ, не может оспорить
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте!
Полагаю, что в любом случае истек срок исковой давности для оспаривания сделки (ст. 181 Гражданского кодекса РФ).
Это ее право в суд обратиться. Но, Вам правильно сказали, Сделать уже ничего в суде не сможет. Во-первых, срок исковой давности для признания договора дарения прошел уже давно, во -вторых, есть брачный договор и сделка была между двумя дееспособными людьми. Это устанавливается при подписании договора. Были -бы сомнения, договор не зарегистрировали. Успокойтесь. Все нормально,