Продажа дома без предоставления ребенку - правовые аспекты и обязанности отца
нет, ни у ребенка ни у вас нет прав на имущество отца ребенка - вы были не расписаны, а ребенок - по ст. 60 СК не имеет право на имущество родителей
если вы жили в доме и с отца ребенка взысканы алименты - то см. ст. 31 п. 4 ЖК - отец ребенка должен обеспечить ему проживание
Да, право он имел, это его собственность.
Имел все права собственника. Сыну он ничего не должен предоставлять. Деи не имеют права собственности на имущество родителей.
Странные женщины: если мужчина зачал ребенка, то стал бесправным рабом на всю жизнь, что ли?