LSN Messenger
Москва, 07.02.2016, 16:13

Что делать если я был вкладчиком в проект https://finam.club/home/representatives. Но мне не отдают мой вклад.

Вопрос №9660278 из г. Москва
опубликован 07.02.2016, 16:13
Что делать если я был вкладчиком в проект https://finam.club/home/representatives. Но мне не отдают мой вклад.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Чингис! Я занимаюсь подобными вопросами, и настоятельно рекомендую Вам с помощью юриста в досудебном порядке предъявить претензию в эту организацию, чтобы в порядке ФЗ "О защите прав потребителей" на основании ст.ст.4, 10, 15 указанного закона забрать Ваши деньги, взыскать убытки, неустойку, моральный ущерб, юридические расходы. Также необходимо подключить полицию, налоговую, прокуратуру, Роспотребнадзор.

Также необходимо подготовить проект искового заявления по всем вышеперечисленным позициям.

При грамотном подходе Ваш вопрос обязательно решиться ! Всегда рад помочь!

07.02.2016, 16:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Здравствуйте. Договор вклада заключали?

07.02.2016, 20:48

С заявлением обращаться по месту прописки?

07.02.2016, 20:37

Нет договор вклада не был заключён. Толко история первода средств в проект. Они вообще удалили из проекта

22.02.2016, 05:26

Добрый день, Чингис!

Заявления готовятся по месту совершения правонарушения в отношении Вас, то есть по месту регистрации фирмы!

Даже если не заключили договор вклада, можно доказать обстоятельства по имеющимся документам по переводу.

Всегда рад помочь!

22.02.2016, 12:46