Можно ли выписать из муниципальной квартиры несовершеннолетнего ребёнка, если он не проживает по месту прописки более шести лет?
Лучший ответ
Только в судебном порядке и при наличии оснований для выселения
Здравствуйте. Можно, в судебном порядке
Здравствуйте. Судебная практика показывает, что несовершеннолетнего выписать невозможно, до достижения им им возраста 18 лет. Даже при длительном непроживании