ФМС подаёт апелляционную жалобу на решение суда - как правильно предоставить новые доказательства и обосновать их отсутствие в первом суде? \n\nВопросы возникнут по поводу отсутствия доказательств в первом суде - как г
ФМС подало апелляционную жалобу на решение суда, на первый суд не явились, суд перенесли будит второй, хотим предоставить новые доказательства в апелляционный суд! Как это можно сделать правильно? Там ведь зададут вопрос почему их не предоставили в первом суде? Как это грамотно сформировать? Трудовой договор будит считаться как доказательство того что человек находился в Крыму?
Новые доказательства можно предоставить только в случае, если вы не имели возможность это сделать в первоначальном заседании. В противном случае суд их отклонит.