Недовольство услугами компании Selims.ru - как вернуть деньги за неприемлемые предложения по поиску недвижимости

Сегодня я обратился в компанию Selims.ru для поиска недвижимсти (однокомнутную квартиру за 8 тысяч рублей). За 4,5 тысячи рублей мне предоставили доступ к сайту на 15 дней и предложили одну квартиру за 11 тысяч рублей, что не соответствовало устной договоренности. После звонка в компанию, мне посоветовали искать варианты на их сайте. За 8000 рублей был лишь один вариант, который меня полностью не устраивал. После повторного звонка мне было предложено искать квартиру подороже, но чтобы я сам смог бы сбить цену. Таким образом, я остался недовольным услугами данной компании. Скажите, как можно вернуть деньги?
Лучший ответ

напишите заявление об отказе от договора услуги возврате денег.ст.32 Закона о защите прав потребителей дают Вам право отказаться от договора в любое время . Часть денег они могут оставить себе (фактические расходы), если подтвердят документально.