Возможна ли одновременная подача документов на продажу квартиры и регистрация прав на наследство?
Хочу продать квартиру, на руках свидетельство о праве на наследство. Возможна ли подача документов в регистрационный центр в одно время вместе с договором купли продажи на покупателей? Или же мне нужно получить свидетельство на право собственности, а уже потом регистрировать на людей покупателей? Спасибо.
Лучший ответ
совершенно верно, сначала зарегистрируете на себя, а потом продаете, иначе никак