Последствия подачи заявления об отказе от ребенка при его регистрации на себя
Скажите пожалуйста познакомился с девушкой она была на 8 месяце беременности, расписались... она родила сына и я записал его на себя... прожили год и разошлись... сейчас она уже вышла замуж за другого и просит что бы я отказался от ребёнка через суд так как не являюсь его отцом... на алименты не подавала... скажите какие могут быть для меня последствия в случае подачи мной в суд заявления об отказе от ребёнка?
Лучший ответ
понесете судебные издержки.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!