Мы хотим поменяться своими долями, а в дальнейшем, что бы только я вступила в наследство (на долю отца).
А когда вы собираетесь вступать, когда пройдет 6 месяцев ? Будет поздно.а то обменяетесь,а принять наследство не сможете и окажетесь в 1/2 доле в Подмосковье. Вот у вашего брата 6 месяцев не течет, он был сособственником квартиры.И зачем такие сложности. Все решается гораздо проще. Можете обращаться на консультацию. Мой тел. 8-903-787-15-63 С уважением адвокат Федорова Г.Г.
договор мены можно сделать за 3-5 тыс. рублей, если ваши вопросы будет решать кто-то, то заплатить придется больше,100000 рублей заплатите за регистрацию, нужно оформить кадастровые документы на квартиру , но если вы хотите делать, то надо делать, а не ждать когда станет дешевле т.