Как можно оформить договор дарения не родственнику.
Можете подарить, если желаете (ст. 209 ГК РФ). Обратитесь к юристу, он составит вам договор, удостоверять его у нотариуса не обязательно. После подписания договора нужно представить документы в росреестр, понадобится свидетельство о праве собственности.
здравствуйте, в соответствии со ст. 572 ГК РФ, если нужно составить договор обращайтесь за платной консультацией
Здравствуйте.
Вы вправе распорядиться своим имуществом по собственному усмотрению. Можно и не на родственника
С уважением.
Да, дарить можете кому захотите.
Добрый вечер
Закон никак не ограничивает совершение сделки дарения кругом родственников, т.е. подарить можно любому. Родственная связь влияет только на уплату налога (или его отсутствие).
Да, конечно. Можно и на родственника.