Как собрать необходимую сумму в детском саду за январь, учитывая сокращенное количество рабочих дней?

В детском садике род сбор 450 руб, в январе только 18 рабочих дней, а управление образования требует собрать за 25 дней, должны мы собрать за весь месяц?
Лучший ответ

Эти все сборы незаконны, поэтому ответить на ваш вопрос с точки зрения закона не представляется возможным.

Здравствуйте!

НЕТ, конечно не должны

УДАЧИ ВАМ