Финансовые проблемы после несостоявшегося соглашения с адвокатом о выводе земли из лесного фонда в СНТКЕДР
Если адвокат внес деньги в кассу, то он платит такой же налог как и все (13% НДФЛ). Видимо, это он имеет ввиду.
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026)
В течении какого срока адвокат обязана вернуть деньги ,если было заявлено в течении 10 дней после предоставления письма о расторжении соглашения
В течении 10 дней с момента получения Вашего уведомления об отказе от договора. Ст. 32 Закона "О защите прав потребителей". При этом адвокат вправе удержать фактически понесенные им расходы.
Какие понесенные расходы если не была подписана довереность?
13%, так как деньги были внесены на счет адвокатского образования.